Главная > Программы > FileControl 1.4 – контроль доступа к файлам из локальной сети и накопителям информации - USB, CD/DVD и др

FileControl 1.4 – контроль доступа к файлам из локальной сети и накопителям информации - USB, CD/DVD и др


22 июля 2008. Разместил: dimon
FileControl - контроль доступа к внешним носителям информации

Программа для контроля и мониторинга доступа пользователей к файлам, расположенным в локальной сети и на различных устройствах хранения информации. Также позволит просматривать информацию о том, какие файлы и когда были прочитаны, скопированы или удалены, и какие USB устройства были подключены к компьютеру. Использование FileControl поможет защититься от внутренних угроз конфиденциальной информации организаций.


FileControl контролирует различные USB устройства (флэшки, фотокамеры, сотовые телефоны, mp3 плееры и т.п.), CD/DVD приводы, дисководы FDD, устройства Bluetooth, порты COM, LPT и IrDA, а также осуществляет мониторинг доступа с компьютеров пользователей к файлам внутри локальной сети. В новой версии программы добавлена функция теневого копирования файлов, которые читались с внешних USB дисков, или записывались на них - копии всех файлов сохраняются на сервере.



Официальный сайт FileControl >>>

Скачать FileControl 1.4 (1,2 Mb) >>>

Вернуться назад